Resultado das promoções do Rio Open

10/02/2015

 

Confira o resultado das promoções do Rio Open. O sorteio foi realizado na secretaria da Sede Lagoa ao meio dia com a presença de sócios e funcionários do clube. Veja abaixo a lista dos sorteados da promoção de ingresso e do Kid's Day com Nick Bollettieri.

Os ganhadores dos ingressos para os jogos deverão retirar um envelope na secretaria da Sede Lagoa, mediante apresentação da carteira de sócio do JCB.

Vencedores das vagas da clínica de tênis deverão chegar às 8h do dia 21/02, no Meeting Point  (Quadra 2 do clube) e comprovar o nome da criança sócio-dependente sorteada.

 

SÓCIOS SORTEADOS - INGRESSOS RIO OPEN

1- CARLOS LUZ NETO

2- MARCELO ROBERTO VELLOZO ALONSO AZEVEDO

3- DANILO MACEDO MOURA

4- ELISABETH RODRIGUES PARENTE SILVEIRA

5- CLARICE MARIA PASSMANN CARR

6- GUILHERME NOVIS DIAS

7- RONETE LOUREIRO VIANNA

8- TIAGO DE CASTRO COSTA

9- LEONARDO ALVIM DE C. AYRES

10- ORLANDO GALVÃO FILHO

11- JEAN-MARC HORTELIO SALAH

12- JORGE ALBERTO ROSSI DE FARIA

13- SERGIO TACSIR SVARTMAN

14- JOSÉ ALFREDO FERRARI JUNIOR

15- GUILHERME FORTES FERREIRA

16- ANA C. FRAJTAG DE ABREU

17- LARISSA DE SOUZA LIMA 

18- MARCO ANTONIO MOURÃO E LIMA

19- DEREK ANDREW HUGHES

20- MARIA DI BIASE SOUZA COSTA ARAGAO

21- JOÃO FELIPPE B. C. VIANNA

22- SÓCIO ROBERTO GOTTSCHALK

23- RENATA MOTTA IGREJAS LOPES

24- EDUARDO LUIZ PARETO

25- RONALDO ESPOSEL

26- LUIZ OTÁVIO P. VILLELA

27- MARCELA RODRIGUEZ MELON

28- LUIZ OCTAVIO DRUMMOND

29- CARLOS EDUARDO PUCHEU

30- LUIS EDUARDO PRADO KELLY

31- RICARDO RAMALHO ALMEIDA

32- GUILHERMO DAVIES

33- GISELE SALGADO DE CHERMONT

34- RODOLFO LUIZ DOERING DE MAGALHÃES FRAENKEL

35- LUIZ PAULO OLIVEIRA DA VEIGA

36- GILBERTO MOURA

37- FERNANDO AUGUSTO FONTOURA

38- CARLOS HUMBERTO REIS NETO

39- CARLOS MARTIN NETTO

40- LUIS FELIPE BRANDÃO DOS SANTOS

41- LUÍSA MELLO MATTOS DE CASTRO COSTA

42- GUSTAVO MOLLICA DUARTE

43- ALUIZIO LIMA E SILVA JUNIOR

44- ANTONIO CARLOS DE ANDRADA TOVAR

45- FABIO LAURO

46- JOAQUIM JOSÉ COSTA FERNANDES COUTO

47- EDGARD PAES DA SILVA FILHO

48- JORGE ADAYME FILHO

49- ANA LETICIA ENGEL DE CASEIRA NIEMEYER CORBELLINI

50- FERNANDO LUIZ MARTINS PEREIRA E SOUZA

51- LILIA COSTA FONSECA

52- MARCUS VINICIUS BOAVENTURA GUIMARÃES

53- MARA LÚCIA REI VILLELA

54- RAFAEL CAPANEMA PETROCCHI DE MELO COSTA

55- PAULO EDUARDO FERNANDES GELIO

 

SÓCIOS SORTEADOS - KID'S DAY COM BOLLETTIERI

1- ANA BEATRIZ GOULART DE ANDRADE TALBOT (FELIPE TALBOT)

2- INEZ PETTERLE (FREDERICO BALBINO PETTERLE)

3- GABRIEL DE ANDRADE BÉRGAMO (PEDRO TAVARES DE MELLO BÉRGAMO)

4- JESUAN DE PAULA XAVIER NETO (RAFAEL COSENZA XAVIER)

5- PAULO HENRIQUE CALS DE BEAUCLAIR GUIMARÃES (JOÃO HENRIQUE VIEIRA DE BEAUCLAIR GUIMARÃES)

6- LUCIANA AFFONSO DE ALMEIDA (FRANCISCO AFFONSO DE ALMEIDA SIQUEIRA)

7- ALVARO LUIS REBELLO FERREIRA (JOÃO PEDRO WERNER FERREIRA)

8- ISABEL ARTHOU  DE  ARAUJO (LETICIA ARAUJO)

9- CRISTIANO MAROJA DE MEDEIROS (JOÃO PEDRO PELOSI MAROJA)

10- RAFAEL MAGALHÃES FLORENCE (JOÃO PEDRO ARAUJO FLORENCE)

11- LUIS FELIPE BRANDÃO DOS SANTOS

12- ANA BEATRIZ COMBACAU CARNEIRO DA CUNHA (GUILHERME CARNEIRO DA CUNHA POERNER)

13- MARIA PAULA CRISTOVÃO DE ANDRADE FERRAZ

14- JOÃO LUIZ CAMPOS SOARES FILHO (RAFAEL RODRIGUES SOARES)

15- GUSTAVO MOLLICA DUARTE (HELENA ANDRADE MOLLICA DUARTE)

16- JORGE ADAYME FILHO

17- DESIRÉE JOHANNA MESQUITA MAYR (TABATHA MAYR PERES)

18- ISABEL ARTHOU  DE  ARAUJO (LUISA ARAUJO)

19- DESIRÉE JOHANNA MESQUITA MAYR (SABRINA MAYR PERES)

20- FILIPPO DE LANCASTRE CAPPELLINI (MARTINA CAPPELLINI)

21- SERGIO TACSIR SVARTMAN (GUILI TACSIR SVARTMAN)

22- GUILHERME GUERRA D’ARRIAGA SCHMIDT (JOÃO GUILHERME V. S. D’ARRIAGA SCHMIDT)

23- ANGELO MAIOLINO (RAFAEL GARNICA MAIOLINO)

24- AUGUSTO GONCALVES DA SILVA NETO (AUGUSTO NEVES SVACINA GONCALVES DA SILVA)

25- RICARDO SIMONSEN (RAFAEL NORBERT SIMONSEN)

26- LUIZ GUILHERME LOUZA VIEIRA (MANUELA FILARDI LOUZA VIEIRA)

27- RONALDO SEROA DA MOTTA (EDUARDA DUBEUX SEROA DA MOTTA)

28- JEAN-MARC HORTELIO SALAH (DANIEL MARC GRADIN SALAH)

29- MAURÍCIO MARTINEZ TOLEDO DOS SANTOS (MARIA PAULA TOLEDO)

30- GABRIELLA F R SOMAGLINO (ARTHUR SOMAGLINO MACHADO DA SILVA)

31- TESSA CRISTINA GRYBOWSKI LUZ (ARTHUR GRYBOWSKI VISCONTI LUZ)

32- PEDRO DE FARIA FRAGA (GUILHERME DAGOSTINI FRAGA)

33- CAROLINA CAMPBELL PENNA (JOÃO CAMPBELL PORTILHO)

34- ROBERTO EPELBAUM (VICTOR BEJGEL EPELBAUM)

35- LEONARDO ALVIM DE C. AYRES (TIAGO AYRES)

36- CYNTHIA JUNQUEIRA CERQUEIRA LIMA DE SOUZA (BERNARDO JUNQUEIRA CERQUEIRA LIMA DE SOUZA)

37- PEDRO ROMANO FRAGOSO PIRES (ANTONIO PEDRO DE CARVALHO FRAGOSO PIRES )

38- NAIR JANSEN  DE MELLO (LUCAS JANSEN DE MELLO SCHYMURA)

39- LUIZ OTÁVIO P. VILLELA (DANIEL MANSOUR VILLELA)

40- JOSÉ FABIANO ROBERT PINTO JUNIOR (GUILHERME PACHECO ROBERT PINTO)

 

Leia também

Sorteio de ingressos para o Rio Open e Kid's Day com Nick Bollettieri

Rio Open 2105: benefícios para sócios e funcionamento do clube